Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 18.09.2020 10:48

Найден 18-летний студент из Волгограда, уехавший на сессию в Москву

Сегодня, 18 сентября, родственники и знакомые семьи 18-летнего волгоградца Сергея Курова поделились радостной новостью — парень нашелся. Сейчас он вместе с родителями в Москве. О том, что с парнем все в порядке, стало известно вчера.

Как пояснила корреспонденту «Блокнот Волгоград» тетя Сергея Ирина, все пережитые беспокойства и волнения за племянника позади. Парня нашли, нашли живым. В другой город, как сначала предполагала женщина, он уехать не успел.

- Сергей вчера нашелся, он жив, здоров с родителями! Знаю, что его нашли. На данный момент родители находятся вместе с ним в Москве. Приедут в Волгоград. Нашли его в Москве. Благодарим за помощь и быстрое реагирование, на случившейся инцидент! Не дай бог никому! - поделилась Ирина.

Отыскать юного волгоградца удалось не без помощи сотрудников полиции, а также неравнодушных к ситуации.

Ирина призналась, что родители Сергея больше никакую информацию о его неожиданном исчезновении разглашать сейчас не хотят, отмечает: хорошо, что все наконец-то закончилось благополучно. Это главное.

Другая родственница семьи отметила, что пропавший около недели тому назад Сергей нашелся благодаря усилиям семьи и многих других добрых людей. Вместе с родителями он после случившегося приедет в Волгоград.

Ранее тетя Сергея рассказывала, что парень уехал в Москву 1 сентября, родители проводили его самолетом, знали, что сын отправляется в столицу сдавать «хвосты» за летнюю сессию РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. Еще 8 сентября парень созванивался и списывался самой, после — пропал. Было написано заявление в полицию, до Сергея пытались «достучаться» в социальных сетях. Парень не отвечал на сообщения, в общежитие, куда должен был приехать из Волгограда, не пришел.

Известно, что парень Сергей хорошо закончил школу в Волгограде, поступил в престижный институт. Но в какой-то момент что-то пошло не так.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградстудентМосквастудентыпропавший студентволгоградцыжителипоиск людейпомощь
0
0