Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 09.08.2022 11:36

Найден велосипед исчезнувшего 5-летнего ребенка в Волгоградской области

В Волгоградской области продолжаются поиски пропавшего без вести 5-летнего мальчика.

Как сообщили в ГУ МВД России по региону, вечером в понедельник 8 августа в отдел МВД России по Иловлинскому району поступило заявление от жительницы хутора Медведев о том, что около 19:30 ее сын уехал из дома на велосипеде и не вернулся. Самостоятельные поиски членов семьи результата не принесли.

Личный состав районного отдела полиции был поднят по «Тревоге», сформированы поисковые группы, организованы неотложные мероприятия. На поиски вышли более 50 сотрудников полиции, а также добровольцы и представители казачества. Группы искали мальчика весь вечер и ночь.

С участием служебных собак были обследованы прилегающие территории. Появилась первая зацепка — возле местной речки был обнаружен детский велосипед, однако следов самого Феди нет. Поиски мальчика продолжаются.

В день исчезновения ребенок был одет в синюю футболку и красные шорты. Любую информацию о пропавшем без вести Феде Ющенко просят сообщить по телефонам полиции: Дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45, Отдел МВД России по Иловлинскому району (84467) 5-13-42.

Ранее мы сообщали о поиске 85-летнего Анатолия Карманова, который проживает в городе-герое Волгограде. Местонахождение Анатолия Николаевича неизвестно с 3 августа. Пенсионер худощавого телосложения, ростом около 170 см. Волосы у него седые, а глаза серые. Пожилой мужчина ушел из дома в бежевой ветровке, голубой рубашке и темно-синих брюках. На ногах у него были резиновые сапоги, а на голове - темно-серая кепка.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпропал ребенокИловлинский район
0
0