Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2020 11:39

Назван топ-5 самых высокоопачиваемых вакансий Волгограда в августе

Три из пяти самых высокооплачиваемых вакансий августа в Волгограде связаны с работой вахтовым методом или длительными командировками.

По данным сервиса, самой высокооплачиваемой вакансией августа можно смело считать работу водителя-экспедитора с правами категории Е. Правда, чтобы зарабатывать до 120 тысяч, придется смириться с длительными командировками по стране.

Второе и третье место по размеру возможной зарплаты разделили сразу две специальности, позволяющие заработать до 100 тысяч рублей. Зарабатывать в три раза больше средней зарплаты по региону в городе-герое может конструктор-технолог по мебели. От кандидата требуется владеть навыками проектирования мебели и иметь опыт работы по специальности не менее пяти лет. В обязанности будущего сотрудника будет входить разработка эскизов, технической документации, а также выезды к заказчику на замер по предварительной договоренности. 

При желании до 100 тысяч рублей сможет получать и опытный водитель такси. Во всяком случае, именно такой зарплатный потолок при условии трехлетнего стажа ставят претендентам в одной из вакансий. Сколько поездок придется выполнять в сутки, чтобы получать такой доход, в вакансии не оговаривается.

Работа обычного комплектовщика тоже может быть высокооплачиваемой, если согласиться на вахтовый метод работы. Волгоградцам, готовым работать вдали от дома сменами от 30 до 90 дней, обещают платить до 99 тысяч рублей. 

Тем, кто не хочет покидать пределы родного города, но при этом не обладает особыми навыками, предлагают поработать ночным курьером по доставке еды за 90 тысяч в месяц. Оплата, как и у таксистов, будет зависеть от количества отработанных в месяц смен.

Рейтинг составлен на основе анализа доступных волгоградцам вакансий, опубликованных сервисом Работа.ру.

Сейчас в поиске работы? Вам может помочь  раздел на сайте «Блокнот Волгоград». Хотите разместить вакансию в этом разделе? Звоните по номеру телефона: +7 (988) 980 20 19. 

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работатрудоустройствовакансии
1
3