Блокнот
Волгоград
Понедельник, 09 марта
Происшествия, сегодня, 10:51

Названы подробности ЧП с напугавшей взрывом Honda в Волгограде

В региональном главке МВД озвучили, что по факту ночного происшествия во дворе дома на улице Жукова, 5 проводят проверку. Напомним, под утро жители услышали звук взрыва, а затем увидели, как полыхает припаркованная Honda.


По информации пресс-службы ведомства, сотрудникам предстоит установить обстоятельства произошедшего. На место для этого были направлены пожарно-технические эксперты и следственно-оперативная группа:

- Для установления причин возгорания на место были направлены эксперты пожарно-технической лаборатории ЭКЦ ГУ МВД России по Волгоградской области, следственно-оперативная группа.



Уточняется, что огонь уничтожил Honda полностью. Также пламя успело переброситься на соседнюю легковушку Kia Rio. Она была припаркована рядом с Honda. Сообщение о возгорании машины во дворе дома №5 по проспекту Жукова поступило в отдел полиции № 3 (Дзержинский район) Управления по городу Волгограду 9 марта в 03:40 ночи.



Очевидцы сообщали, что их примерно в это время напугал звук взрыва. После чего припаркованная легковушка начала гореть. Волгоградцы успели снять момент пожара на видео. На место выезжали огнеборцы 21 пожарно-спасательной части. Сотрудникам удалось оперативно ликвидировать пламя на площади 9 квадратных метров, пострадавших и погибших в результате ночного ЧП с машиной нет.

После этого случая автовладельцам напомнили о том, как важно следить за техническим состоянием авто и проходить техосмотр, иметь на всякий случай в своей машине огнетушитель. А если случилось ЧП – звонить по номеру 101 или 112.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости Волгограда9 мартавзрыв машину Жукова5
0
0