Волгоград Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.12.2017 18:00

Не дай бог, приезжие болельщики захотят поехать в Красноармейский район, - Олег Савченко

20 декабря в редакции информационного портала «Блокнот Волгограда» прошел прямой эфир, во время которого на вопросы наших читателей ответил волгоградский промышленник и общественник Олег Савченко.

Читатели спросили у гостя, уверен ли он в том, что в Волгограде все-таки будет ЧМ?

«Город не производит впечатление готового к такому событию, - написала Елена. – Кругом разруха, грязь. Неужели на это приедут смотреть гости со всего мира?»

По словам Олега Савченко, сомнений в том, что чемпионат будет, нет никаких.

- Но как это будет выглядеть, вот это уже другой вопрос, - пояснил общественник. - На матчи у нас в городе ожидается около миллиона гостей. И все эти гости будут ездить по городу большими четырехметровыми коридорами. Коридоры будут из огромных рекламных плакатов от аэропорта до стадиона. Ну с небольшими ответвлениями в магазины, рестораны. Это все. По-другому мы не проведем чемпионат. И не дай Бог кто-то увидит что-то лишнее.

При этом свободно передвигаться по Волгограду гостям не позволят, - уверен политик. – Конечно же, все это будет сделано под благовидными предлогами безопасности.

- Если кто-то из болельщиков захочет вдруг съездить в Сарепту в Красноармейском районе, то, я думаю, найдут массу поводов, почему нельзя туда ехать, - уверен Олег Савченко. – Этого просто нельзя допустить, он же тогда увидит реальную ситуацию в Волгограде. А так проведем, конечно, чемпионат. За счет федеральных денег силами федеральных чиновников, федеральных управленцев. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Прямой эфир  
ВолгоградСавченкопрямой эфиринтервьючемпионатЧМ-2018
0
0