Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2017 13:18

Больше 100 домов остались без воды из-за крупной аварии в Волгограде

Сегодня, 25 декабря, в рубрику «Обращение в редакцию» пожаловалась жительница одного из домов по улице Ленская в Центральном районе Волгограда.

Нина Васильевна Федорова сообщила, что около 10:00 24 декабря у нее дома отключили воду.

- Авария произошла возле дома №31 по улице Двинская. В итоге несколько улиц остались без воды. Воды нет вообще. У нас уже гаснет котел, потому что нет напора. Скоро мы останемся еще и без отопления. Пообещали, что после 18:00 будет организован подвоз воды, - говорит Нина Васильевна.

По словам женщины, аварии у них случаются регулярно.

- Последний раз летом из-за аварии отключали воду на 4 дня. Но это было летом, а сейчас уже зима. Мы же замерзнем. Да и подвоз воды что даст? Ну возьму я одно-два ведра. Надолго это спасет, если дома нет ни грамма воды? - возмущается женщина.

В ООО «Концессии водоснабжения» «Блокноту Волгограда» сообщили, что без воды в частном секторе остались жители более 100 домов.

- Сейчас рабочие устраняют аварию на гнилом водоводе. Вчера работы были проведены, но течь появилась в другом месте, так как водовод в очень плохом состоянии. Воду вновь пришлось перекрыть. До вечера аварию планируется устранить. Подвоз воды уже организован. Если люди не видят водовозку, то им следует позвонить в контактный центр, чтобы уточнить, где сейчас находится машина и когда она поедет по их улице, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в ООО «Концессии водоснабжения». @bloknot_volgograd_chp

У вас накопились проблемы, к решению которых нужно привлечь общественность? Вы не знаете, что делать, потому что достучаться до ответственных лиц невозможно? Не опускайте руки! Мы вам поможем! Звоните, пишите и жалуйтесь! Вместе, мы сделаем наш город чуточку лучше для его жителей. 

 «Блокнот Волгоград» ждет ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. Ваши проблемы и вопросы будут опубликованы в рубрике «Обращение в редакцию».

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградводы
0
0