Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.05.2022 09:00

Не время брать кредиты Рыбам: гороскоп на неделю с 9 по 15 мая

Известный волгоградский астролог Диана Подлесная специально для читателей "Блокнот Волгоград" составила звездный прогноз на предстоящую неделю с 9 по 15 мая. 

    Особо внимание она советует уделить датам, когда ЛУна будет находиться в положении без курса. Это неблагоприятное время, когда начатые дела, знакомства и лечение не имеют продолжения. Старайтесь обходить эти периоды:

09.05 с 15.38- 10.05 01.53

12.05 с 7.00-9.34

14.05 с 11.07-13.34

 Благоприятные дни недели: 12

Неблагоприятные дни недели: 9,11,15

 Овен

Неделя дает вам возможность найти время для собственных удовольствий. Хорошо находиться в уединении и заниматься любимым делом. Вы также можете обрести хобби. Повышается интуиция, помогая разобраться в делах.

Телец

Не стоит начинать важных дел. Такие дни располагают к путешествиям, поездкам, отдыху на природе. Найдите время для себя. Близкие люди окажут вам поддержку. Отношения будут стабильны. Неделя не принесет перемен.

Близнецы

У вас могут появиться новые идеи к заработкам, но реализовывать их пока не стоит. Неделя подходит для налаживания отношений с близкими и любимыми. Хорошо ходить в гости, на вечеринки, устраивать свидания.

Рак

В первой половине недели будет много хлопот: перемещения, дела с документами, договора. Возможны мелкие поломки средств связи. Во второй половине недели домашние дела потребуют вашего внимания.

Лев

Некоторые планы придется отложить из-за недостатка денежных средств. Лучше вложить свою энергию в работу, где вы действительно сможете добиться хороших результатов и получить одобрение со стороны руководства.

Дева

Подходящий период для физических упражнений, укрепления организма. В делах прислушайтесь к советам со стороны. А свои идеи спешите применить в работе. сейчас вы сможете добиться целей.

Весы

Не вся информация, поступающая к вам, будет правдивой старайтесь анализировать происходящее. Возможно раскроются тайны в отношении других людей, что повлечет за собой разочарование.

Скорпион

Придется вернуться к делам, про которые вы давно забыли. Возможно возвращение людей из прошлого и повторение событий, которые когда-то остались не решены, но теперь потребуют завершения.

Стрелец

Вы сможете быстро разобраться со всеми своими делами, если воспользуетесь помощью со стороны. Вас будут посещать новые идеи. Хорошее настроение и самочувствие сделает эти дни успешными для вас.

Козерог

Вы столкнетесь с новыми обстоятельствами, скорее благоприятного характера. Ваши планы реализуются, если близкие поддержат ваши желания. В противном случае может получиться наоборот, и придется заниматься домашними хлопотами.

Водолей

Не стоит рассчитывать на друзей. Личная инициатива станет более результативной. Задумайтесь над своими семейными отношениями, найдите компромиссы при возникновении разногласий.

Рыбы

Вероятно вы почувствуете некоторые ограничение в финансах, что приведет к отказу в покупках. Не стоит спешить за кредитом. Постарайтесь рассмотреть дополнительные источники к заработку.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаягороскоп на неделю
2
2