Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 17.08.2019 09:50

«Небеса плачут, когда я готовлю»: испытание кухней, или у кого руки из нужного места растут

Помешать бревном тесто? Пожарить блинчики под дождем? Отбиться от острой на язык соперницы? Нашим девушкам все нипочем. 8 конкурсанток проекта «Мисс Блокнот-2019» выяснят, кто из них активистка, спортсменка и просто красавица. И следующее испытание весьма традиционное – девушки будут готовить блинчики на старинных буржуйках. Как у них это получится, когда на улице идет дождь, соперницы мешают на площадке, а поварешки валятся из рук? Смотри выпуски федерального проекта «Мисс Блокнот-2019» и узнай, кого в детстве мама учила готовить!

Участницы проекта:

1. Милена Напреенко (г.Волгодонск)

2. Ольга Пикалова (г.Волжский)

3. Яна Волощенко (г.Ростов-на-Дону)

4. Ольга Андреева (г.Воронеж)

5. Ксения Бережная (г.Волгоград)

6. Евгения Остапенко (г.Волгодонск)

7. Дарья Старикова (г.Волгоград)

8. Виктория Воротникова (г.Воронеж)

Любое блюдо вкуснее с маслом «Вкуснотеево». В его составе только 100% свежие сливки. Уникальных вкусовых характеристик сливочного масла «Вкуснотеево» удалось достичь благодаря методу сбивания холодных сливок. При таком способе выработки продукта сливки не нагреваются, молочный белок не разрушается, поэтому масло «Вкуснотеево» имеет пластичную структуру и свежий сливочный вкус.

А оригинальная форма упаковки, в виде буханки, идеальна для бутерброда и не только. Готовые блюда, которые с помощью сливочного масла приобретают особый аромат и становятся ещё вкуснее.

Высокое качество продукции «Вкуснотеево» подтверждают потребители, ежедневно выбирая эту марку. (Победитель народного конкурса «Марка №1 в России» в 2018 году).

Напомним, что этим летом стартует первый федеральный проект «Мисс Блокнот-2019», в котором среди участниц из разных городов России выберут спортсменку, активистку и просто красавицу – ту, которая достойна носить корону и титул «Мисс Блокнот-2019». Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды».

Поддержать полюбившуюся участницу, оценить соперниц и определить победительницу зрители смогут только на странице «Блокнот Звезды». По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБлокнотФиналКонкурсКрасотаЕдаБлины
1
2