Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 07.09.2021 16:53

«Необходимо срочно ужесточать миграционную политику»: лидер партии «РОДИНА» Алексей Журавлев

Депутат Государственной думы РФ, председатель партии «РОДИНА» Алексей Журавлев выступил с инициативой ужесточить миграционную политику, а также ввести для мигрантов более жёсткую законодательную ответственность, чем для граждан России.


- В российских городах мигранты не нужны вообще. По той простой причине, что в них достаточно трудоспособного населения. И люди готовы работать везде: и дворниками, и на стройках, и таксистами, и грузчиками.

Другой вопрос: откуда берутся мигранты. Они взялись не из-за того, что мы в одночасье сказали, что не будем работать. Да мы, конечно, не будем работать за эти копейки. А вы платите достойную зарплату! Ведь у нас ежегодно число олигархов, долларовых миллиардеров, увеличивается на 10%. И количество людей, живущих за чертой бедности, тоже увеличивается на 10%.

По какой причине? Потому что эти олигархи берут несчастных трудовых мигрантов, платят им копейки, и, соответственно, зарабатывают на этом сверхприбыли. Это надо прекращать!

Если человек получает в России заработную плату, он здесь её, во-первых, тратит, платит здесь все налоги, развивает наше государство.
А трудовой мигрант почти все заработанные деньги отправляет на родину, сам живёт в скотских условиях, создаёт угрозу роста преступности.

Не имея никаких прав, он вроде бы что-то создаёт, но это что-то нам выходит боком. И выйдет в итоге так, что мы не знаем, что делать с этими мигрантами.

Партия «РОДИНА» выступает за двухконтурный Уголовный кодекс, смысл которого в том, чтобы за одно и то же преступление россияне получали меньшее наказание, чем мигранты, приехавшие из ближнего и дальнего зарубежья.    

Изготовлено гражданином Российской Федерации Филатовым Степаном Игоревичем (ИНН 526212975045, место жительства - Московская область, городской округ Люберцы (ранее - Люберецкий район), п. Красково, д. Мотяково) по заказу политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА". Тираж 1 экз. Дата изготовления 06 сентября 2021 года. Оплачено из средств избирательного фонда политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА". Размещение оплачено из средств избирательного фонда политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Алексей Журавлевпартия РОДИНАмигрантыдвухуровневый уголовный кодексдешевый труд
4
1