Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 05.07.2018 14:48

Непобедимой волгоградской мошке посвятили песню

Как обычно, ни одно лето в городе-герое не обходится без мошкары. Волгоградская группа Valera решила запечатлеть такой природный феномен на века.

Музыканты разместили свой видеоролик на Yotube канале. Волгоградцы решились на создание клипа после матча между сборными Англии и Туниса.

- Все, кто наблюдал футбольный матч сборной Англии против сборной Туниса на "Волгоград Арене" видели, что иностранным футболистам обеих команд пришлось несладко. Против обеих сборных вышла на поле и активно принимала участие в игре ещё и сборная местной Мошки, - сообщил один из членов группы Аркадий Земцов в описании под видео.

Текст песни до того простой, что слова буквально вертятся на языке.

«Мошка - на рыбалке и на стадионе. Мошка – не убить хоть потрать миллионы. Мошка – этот монстр всегда голодный. Мошка – это бич, это бедствие просто. Мошка – это новое слово туриста. Мошка – нападает бесшумно и быстро. Мошка - на министра и на футболиста».

И заканчивается песня оптимистичным приглашением в город-герой иностранных болельщиков:

«Мошка всех вас ждет, приезжайте к нам в гости».

Напомним, что губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров потратил на уничтожение кровососущих больше 60 миллионов рублей. Но как выяснилось – волгоградскую мошку не купишь за деньги!



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧММошкаКомарыПесня
0
0