Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.07.2018 14:38

Волгоградский файтер одолел белоруса

В напряженном, упорном и бескомпромиссном поединке за право биться в четвертьфинале турнира TNA Cup, проходящем в Казани, волгоградский кикбоксер Владимир Дегтярев одержал трудовую победу над бойцом из Беларуси Евгением Мягковым в дополнительном, экстра-раунде.

Противник по 1/8-й финала престижного турнира волгоградцу достался не из легких. Это стало понятно с первых секунд противостояния. Белорус постоянно шел вперед, стараясь «выбрасывать» жалящие удары как руками, так и ногами, но наш спортсмен все спокойно контролировал и без видимых усилий избегал вариантов быть посланным в нокдаун (в лучшем случае). Вот в такой вязкой борьбе, с обоюдными атакующими выпадами в сторону друг друга и прошли все три раунда боя. Определение сильнейшего в поединке для рефери стало делом затруднительным. Это стало основание для назначения дополнительного, так называемого «экстра-раунда». Эта часть боя и стала решающей. У Дегтярева появилось второе дыхание, он направил в голову и торс соперника череду мощных и чувствительных ударов. Сей фактор стал определяющим в итоговой победе волгоградского кикбоксера Владимира Дегтярева.

Таким образом, Владимир Дегтярев стал одним из участников четвертьфинала в весовой категории до 80 кг. Первый этап этой стадии чемпионата мира «Бои по правилам TNA» сезона 2018 года состоится 24 августа текущего года. Помимо нашего бойца его участниками в этом весе стали Али Эль Амери (Марокко), Александр Дмитренко (Россия), Матей Козубовский (Чехия), Шер Мамазулунов (Узбекистан), Виктор Монфорт (Испания), Дмитрий Меньшиков (Россия), Константин Русу (Молдавия).


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградспорт
0
0