Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 18.03.2014 12:08

Непогода будет и дальше испытывать Волгоградскую область на прочность

Непогода будет и дальше испытывать Волгоградскую область на прочность
Непрекращающиеся дожди со снегом и еще более сильный ветер прогнозируются в ближайшие несколько дней.
/uploads/news/7574/shtorm.jpg
18 марта во второй половине дня, а также ночью 19 марта в Волгоградской области и в самом Волгограде ожидается усиление западного ветра до 20-25 м/с. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области.

Гидрометцентр РФ по Волгоградской области также не спешит обнадеживать. В ближайшие дни погода в регионе будет далека от идеала. 18 марта по области днем ожидается дождь со снегом с температурой до +5, в городе до +3. На следующий день, 19 марта, местами по области будет некоторое потепление, вплоть до +9 градусов тепла. В Волгограде – до +6. Такая температура продержится и 20 марта.

Жители региона уже успели испытать на себе все прелести непогоды. Прошедшей ночью на Волгограда и некоторые района области обрушился настоящий шторм. По всему городу случались перебои с электроэнергией, мигали или вовсе гасли лампы и завывал ветер. Больше всех пострадали владельцы машин: многим теперь предстоит добиваться выплаты по страховке за поврежденный от рухнувшего дерева или ветки автомобиль.
posle-1.jpgposle-2.jpgposle-3.jpg Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0