Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 08.10.2023 09:53

Нервы на пределе у Львов и любовные перемены у Раков: гороскоп на вторую октябрьскую неделю

Астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнота Волгограда» составила гороскоп на 9-15 октября.

У Овнов неделя будет связана с общением. При этом придется пересмотреть отношения с некоторыми людьми и расстаться с ними. Не спешите с принятием решений и прислушайтесь к советам надежных людей, которых хорошо знаете.

Первая половина недели Тельцам покажется суетной. Другие люди потребуют внимания и придется позабыть о своих личных делах. Но как ни странно, проблемы разрешатся сами по себе. Не исключено получение приятных известий или выгодного предложения.

Близнецам звезды рекомендуют ограничить общение. Сейчас не нужно пытаться выделиться, так как внимание со стороны не посодействует авторитету. В общении и в личной жизни возникнет недопонимание.

Ракам пора подготовиться к переменам во взаимоотношениях с любимым человеком. Возможны не только серьезные разговоры, но и поступки, принятие важных решений. Одинокие представители знака могут искать новые знакомства – обязательно повезет.

Львы будут преувеличивать проблемы, искать недостатки, причины, к которым можно придраться. Но беспокойство лишь отразится на самочувствии. Лучше ограничить себя от негативных мыслей, заняться любимыми делами и не отвлекаться по мелочам.

Девам не стоит распространяться о своих делах- лучше сконцентрироваться на них и самостоятельно обдумать все действия. В эти дни многое будет зависеть от них самих, поведения в той или иной ситуации. Не стоит упускать возможности встреч с друзьями.

Весам, прежде чем принять решение, нужно хорошо все обдумать. Неделя подходит для смены работы и поиска перспектив на уже имеющемся рабочем месте. Можно обсудить с начальством свое положение и зарплату. Звезды советуют сосредоточиться на каком-то одном важном деле и довести его до конца.

Скорпионы почувствуют себя прекрасно. Хорошее настроение посодействует новым перспективам. Однако, не стоит преувеличивать свои возможности и не совершать поспешных действий. Любимый человек порадует своим вниманием.

Стрельцам нужно взяться за важное дело, которое кажется нерешаемым и тянется долгое время – есть вероятность успешного результат. А вот в отношениях с близкими появится холодок, и возможно претензии. Они будут слишком заняты собой, не обращая внимание на тех, кто рядом.

Козерогам пора хорошенько отдохнуть. Вспомните о друзьях, посещайте развлекательные и культурные мероприятия. В семье будет царить благоприятная атмосфера, вы почувствуете поддержку со стороны близких.

Водолеям пора принять важные решения и совершить конкретные поступки. Поступят выгодные предложения. Энтузиазм и профессионализм не останется незамеченным начальством. Сейчас можно изменить свою жизнь.

Рыбам потребуется собраться, чтобы разобраться в накопившихся делах. Нужно быть общительными.. В личной жизни вероятны приятные события. А умение производить нужное впечатление на начальство непременно поможет успехам в рабочих делах.

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградгороскопастрологПодлесная
0
1