Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2020 08:18

Гороскоп на неделю: Луна без курса сможет помочь Близнецам и Водолеям

Сегодня, в воскресенье, 26 апреля, публикуем гороскоп от астролога Дианы Подлесной на будущую неделю с 27 апреля по 3 мая. Специалист отмечает, что всю будущую неделю в Волгограде будет наблюдаться Луна без курса – особенное время.

Луна без курса – время неблагоприятное, начатые дела, знакомства и лечение не имеют продолжения. Эти периоды нужно стараться обходить.

Так, волгоградцев они ожидают:

- 27.04 с 21:00 до 21:28

- 29.04 с 23:29 до 30.04 05:06

- 01.05 с 20:04 до 02.05 11:09

Овен

Улучшаются взаимоотношения с партнерами и друзьями. В личной жизни – взаимопонимание. Возможно получение важной информации. Благоприятна работа с рекламой, а также можно активно рекламировать свою деятельность, бизнес.

Телец

Первая половина недели пройдет уравновешенно. Во второй - появится желание изменить свою финансовую ситуацию и активно использовать любые возможности. Но есть склонность к самообманам. В любви вы можете строить иллюзии в отношении перспектив, связей.

Близнецы

Возможно получение тайной информации и помощь покровителей. Благодаря связям вы сможете найти выход из любых затруднительных обстоятельств. У вас также много идей. Хорошее время для обучения.

Рак

Повышенная эмоциональность помешает вам в некоторых достижениях. Вам кажется, что сильный всегда прав, вы берете инициативу в свои руки, не прислушиваясь к чужим советам, и результат получается отрицательным. Возможно, стоит подумать о благоразумии.

Лев

Несмотря на ваше стремление к карьерным достижениям, это не самое продуктивное время. Идеи, которые будут возникать в вашей голове, окажутся нереализованными. Возможно знакомство с влиятельным человеком.

Дева

Вы не согласитесь с обстоятельствами и будете стараться вмешаться – это не приведет к хорошему. На этой неделе от вас требуется внимательность и расчетливость. Возможно, придется расстаться с некоторыми друзьями или сотрудниками.

Весы

Подходящий период для урегулирования юридических вопросов, для получения образования. Однако вы можете питать иллюзии, из-за чего некоторые шансы могут быть упущены. Неделя подходит для новых знакомств.

Скорпион

Вы получите много информации в отношении финансовых дел. Прислушайтесь к женщинам, которые будут находиться рядом с вами. Но не стройте далеко идущих планов. А для достижения целей используйте только исключительно честные методы.

Стрелец

Появится желание совершать дорогие покупки. Но делать этого пока не стоит. Траты сейчас получаются, а приобретаемые вещи не приносят пользы. Возможна помощь со стороны родственников.

Козерог

Вас начинают особенно беспокоить денежные вопросы. Вы найдете оригинальные способы заработка и сумеете выкрутиться из любых затруднительных ситуаций. В конце недели не принимайте важных решений.

Водолей

У вас возникнет много возможностей для улучшения жизненных обстоятельств. Вы сможете обзавестись выгодными связями, найти расположение руководства, а также заручиться поддержкой любимого человека.

Рыбы

Склонность к религиозности, уход в себя. Возможно раскрытие способностей в искусстве. Но также желание решить проблемы с помощью сомнительных связей. Опасайтесь самообмана. Прислушайтесь к своим близким.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаярекомендациижителилюдисоветылуназвездылуна без курса
0
0