Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 27.11.2017 08:02

Невесту №1 Волгограда 27 мужиков хотят лишить маленькой радости

Самую завидную невесту Волгограда, депутата Ольгу Толоконникову, думские «единороссы» хотят лишить маленькой радости.

В ближайшие дни в Волгоградской городской думе состоится заседание фракции «Единой России», на котором будут обсуждать один серьезный вопрос – личное дело Ольги Толоконниковой. Ее хотят исключить из рядов фракции.

Сама госпожа Толоконникова избралась в городскую думу по спискам «Единой России» в сентябре 2013 года. В партию она так и не вступила, а вот во фракции состоит. Как сообщили журналисту «Блокнот Волгограда» в руководстве «Единой России», Толоконникова фактически не ведет партийной работы и не платит взносы.

Источник в органах власти поделился с журналистом «Блокнот Волгограда» своими соображениями, относительно устойчивого желания партийцев изгнать Толоконникову из своих рядов:

- Если волгоградские депутаты так резво взялись за Толоконникову, вариант только один – губернатор дал «отмашку». О причинах можно только догадываться. Я думаю, силовики занесли информацию. Ведь Толоконникова не просто скрывается от судебных приставов и не исполняет решения суда о взыскании с нее денег, тут дело хуже. Есть информация, что ее очень близкие родственники прописывали у себя в квартирах иностранных граждан. Этот факт вскрылся, вероятно, он и стал основной причиной при принятии решения об отставке.

Сегодня, 27 ноября, депутаты определят дату заседания фракции, на котором будут исключать из своих стройных рядов Ольгу Толоконникову. Однозначно, заседание состоится на текущей неделе.Во фракции состоит более 30 человек, из них 27 - это мужчины.

Любопытно, но, если верить сайту Волгоградской городской думы, во фракции «Единой России» до сих пор состоит депутат Евгений Щур, который уже почти полгода находится в следственном изоляторе по подозрению в совершении многомиллионной аферы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддепутатыЕдиная Россия
0
0