Невыносимая жара начинает спадать в Волгоградской области
![Невыносимая жара начинает спадать в Волгоградской области Невыносимая жара начинает спадать в Волгоградской области](http://s1.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/0fe/DSCF5500.jpg)
Читайте также:
- Цепочку странных совпадений в связи с задержанием председателя Дзержинского райсуда озвучил волгоградец (08.08.2020 19:36)
- «Закрывают номера, чтобы не платить штраф»: автолюбители жалуются на дальнобойщиков и опять стоят в пробках на волжской ГЭС (08.08.2020 16:04)
- Скорую вызвали соседи: COVID-19 убивал дома 61-летнего волгоградца (08.08.2020 11:54)
- Волгоградцы пожаловались на обилие автомобилей на пляже Крит (07.08.2020 20:28)
Среднестатистическая температура ожидается в это воскресенье днем, 9 августа в Волгограде. Синоптики обещают в течение дня переменную облачность, но без существенных осадков.
Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на пресс-службу регионального ЦГМС, днем в воскресенье будет дуть легкий ветерок – до 6-11 м/с.
На территории области можно будет наблюдать отметку от+25 до +30 градусов. Тем временем в Волгограде специалисты уже спрогнозировали всего от +27 до +29 градусов.
Согласитесь, для начала августа это довольно комфортная температура.
Несмотря на отсутствие высоких температур специалисты продолжают предупреждать о чрезвычайной пожароопасности - в отдельных юго-восточных районах региона.
«Блокнот Волгоград» желает отличного воскресенья!
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград