Общество,
сегодня, 10:30
«Нива» ушла под воду во время погони полицейских в Волгоградской области

Читайте также:
- Жуткое ДТП с белорусским трактором произошло под Волгоградом (сегодня, 09:38)
- Начался ретроградный Меркурий: астролог предупредила о кардинальных переменах (сегодня, 09:10)
- Названо точное число БПЛА, беспреценденто атаковавших Волгоградскую область 15 марта (сегодня, 07:48)
- ВСУ массировано атаковали Волгоградскую область 15 марта (сегодня, 07:32)
- Мужа экс-солистки «Блестящих» Алексея Чумакова массово захейтили после скандального интервью Бондарчук (13.03.2025 22:23)
Необычная погоня полицейских за автонарушителем произошла в Волгоградской области. Водитель утопил машину и скрылся с места ДТП.
Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, полицейским удалось установить личность автомобилиста. В настоящее время принимаются меры к его задержанию. Также были развернуты мероприятия, чтобы достать машину из реки.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
В Новоаннинском районе поздним вечером 14 марта в полицию сообщили о том, что в станице Филоновской водитель "Нивы" грубо нарушает правила дорожного движения. Стражи порядка выехали на место, чтобы задержать нарушителя. Во время патрулирования полицейские нашли тот самый автомобиль, однако водитель не стал останавливаться по требованию сотрудников Госавтоинспекции, а решил скрыться с места.
За автомобилем началась погоня. Скрывавшийся от стражей порядка автомобилист, выехал на реку Бузулук. Однако лед не выдержал такого груза и треснул. Машина начала уходить под воду. В этот момент водитель выбрался из транспорта и скрылся. Внедорожник ушел на дно.
Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, полицейским удалось установить личность автомобилиста. В настоящее время принимаются меры к его задержанию. Также были развернуты мероприятия, чтобы достать машину из реки.
У нас есть свой телеграм-канал, там много интересного! Подписывайтесь.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград