Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 09.04.2017 20:19

Новая неделя вытащит на свет тайны Тельцов, а Львов заставит заплатить по счетам

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на будущую неделю с 10 по 16 апреля специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда". 

Овен

В первой половине недели вам следует держать под контролем свои эмоции. Вы можете быть втянуты в конфликт и останетесь виноватым. Вторая половина недели более благоприятна в плане отношений и знакомств.

Телец

Ваши тайны всплывают и становятся предметом обсуждений. Сейчас не подходящее время, чтобы пытаться что-то скрыть или вести закулисную деятельность. Но зато вы сами можете получить доступ к чужим секретам.

Близнец

Вы склонны действовать необдуманно, спешить. Это может помешать вашим делам, и особенно взаимоотношениям. Столкнувшись с препятствием, вы становитесь агрессивными, из-за чего вероятны разногласия.

Рак

Повышается ваше влияние на людей, авторитет. Возможности сами идут к вам в руки, и вы можете изменить некоторые жизненные обстоятельства. Но желательно ограничить круг общения, так как вероятны недопонимания.

Лев

Возможно, вам придется заниматься делами, которые вы не планировали. Вам напомнят о том, что вы когда-то обещали и не сделали. Также важную роль будут играть поездки или люди из других городов и стран.

Дева

Первая половина недели обещает быть насыщенной событиями в любовных отношениях. Вероятны разногласия. Вы можете вести себя агрессивно и грубо, не считаться с мнением партнера. В конце недели все наладится.

Весы

Звезды рекомендуют вам не участвовать в конфликтах, которые, возможно, возникнут между вашими родственниками. Держите нейтральную позицию. А лучше ограничьте круг общения и побудьте в одиночестве.

Скорпион

Ваше здоровье может быть ослаблено. Вы подвержены инфекционным заболеваниям, поэтому самое время предпринять меры профилактики. Также, возможно, вам придется ухаживать за заболевшим родственником.

Стрелец

Вероятны разногласия, причиной которым станут финансовые дела. Постарайтесь избегать разговоров, где будут замешаны деньги. Также не стоит рисковать. Сейчас самое время пересмотреть свой бюджет и ограничить траты.

Козерог

Наиболее благоприятной и гармоничной будет вторая половина недели. Вы сможете получить интересную информацию, которая пригодится в будущем. А в начале недели желательно ограничить контакты, чтобы не ввязаться в неприятную историю.

  Водолей

Вы можете быть втянуты в обсуждения, сплетни, слухи. Это все обернется против вас. Не выясняйте отношения, даже если кто-то будет на этом настаивать. Неделя подходит для получения новых знаний, обучения.

Рыбы

Обратите внимание на новых знакомых. Вероятно, вы встретите человека, который поможет продвинуться вам в профессиональных делах, карьере. Также важными становятся финансовые дела – возможно, придется пересмотреть свой бюджет.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0