Волгоград Вторник, 26 августа

Партнеры Миссис Блокнот Волгоград-2023

Общество, 23.11.2023 20:00

О своем самом большом страхе рассказала участница «Миссис Блокнот Волгоград-2023»

О своем самом большом страхе рассказала участница «Миссис Блокнот Волгоград-2023»

Фото и видео «Блокнот Волгоград"

Дерево посадила, сына родила… Оксане Владимировой осталось только дом построить и жизненная программа минимум выполнена.



– Какие в вашей семье есть традиции?
– Главный праздник в нашей семье – Новый год. Мы всегда вместе наряжаем елку и отмечаем его тоже вместе.

– В какой стране ты хотела бы жить?
– Я очень люблю свою страну и горжусь, что живу в России.




– Какие фильмы предпочитаете?
– Семейные: о дружбе, любви и животных. 

Чего боится наша участница и что бы она сделала, выиграв крупную сумму в лотерее узнаете, посмотрев видео до конца.





Отдохнуть от городской суеты, насладиться природой, покататься на лошадях и устроить пикник с шашлыками – все это жизнь в коттеджном поселке «Денежное озеро».
В плане застройки более 50 коттеджей разного типа. Охраняемая территория, собственный пляж, спортивные и детские площадки, конно-спортивный клуб и юношеская гребная база – все это главные достоинства комплекса, находящегося недалеко от центра Волгограда. Комфортные, современные дома с отличным дизайном, продуманной планировкой и всеми необходимыми коммуникациями.




Приобретение жилья здесь - это прекрасное решение для жизни за которое дети  и внуки скажут «спасибо»!

Тел.: +7 (8442) 983-888
Узнать информацию о стоимости домов, скачать планирорвку дома, посмотреть фотогалерею и план застройки коттеджного поселка можно на сайте https://den-ozero.ru/

Реклама. ФЛ Яковлева О.В. ИНН 344500219384





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Миссис Блокнот Волгоград-2023  
миссис блокнотВолгоградкоттеджный поселоккупить коттедж в Волгограденедвижимость в Волгограде
0
0