Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.07.2019 20:57

«Обмотали скотчем и выбросили в бак»: волгоградка пытается выходить и пристроить двух крошечных жертв живодеров

Жительница Волгограда спасла двоих выброшенных в мусорный бак щенков.

Как рассказала «Блокноту Волгограда» сотрудница центра детского творчества Валентина Бахвалова, о щенках она узнала случайно. Молодая женщина приехала на автомойку, и местный работник поведал ей шокирующую историю.

- Он услышал дикий писк из мусорного бака. Оказалось, что какие-то нелюди засунули в коробок троих щенков, обмотали его скотчем и выбросили в мусорный бак. И все это в такую жару. Бедняг достали, один был совсем плох, и малыши тут же забились под плиты, - поделилась Валентина.

Узнав о несчастных животных, волгоградка решила помочь им. Она забрала двоих малышей, которые дались в руки, домой. У Валентины дома еще есть животные, поэтому ослабленных щенков приходится держать отдельно в высокой коробке.

- Состояние животных плачевное. Они едят, но очень неохотно. Надеюсь, что выживут, - поделилась неравнодушная волгоградка.

В идеале животным, ставшим жертвами живодеров, нужно найти любящих хозяев. Валентине необходима помощь с малышами, которые, по всей вероятности, еще и заболели, так как драгоценное время было упущено.

Все подробности можно узнать по номеру:  89275232842 - Валентина. 

Напомним, что жесткое обращение с животными является уголовно наказуемым деянием. 

 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградщенкиспасение
1
0