Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.11.2016 12:09

Очередная жертва «Бьюти Тайм»: врачи убедили волгоградца заплатить 100 тысяч, чтобы его не парализовало

Мужчина думал, что оформляет рассрочку на важное лечение, а  попал в кредитную кабалу.

В редакцию сайта «Блокнот Волгоград» обратился еще один пострадавший от рук мошенников, работающих в салоне «Бьюти Тайм». На этот раз в руки к псевдо-целителям попал Андрей. Мужчина, как и все остальные жертвы, получил приглашение на бесплатные процедуры, а вышел от мошенников с долгом в сто тысяч рублей.

 - Меня пригласили, чтобы пройти полное обследование организма. Сказали, что проверят позвоночник, кровообращение, все, кроме головы. Мне как раз была нужна такая процедура, - рассказывает Андрей.

Посетителя встретили и проводили на диагностику. А спустя полчаса мужчину ждала страшная новость. Оказывается, что у него большие проблемы, и вот-вот он может стать инвалидом, в любой момент его может парализовать.

 - Меня очень напугало. Спрашиваю, а вы мне поможете? – восстанавливает хронологию событий Андрей.

На то и был расчет. Мужчину заверили, что не просто помогут, а будет «настоящим орлом». Притом на процедуры придется ходить всего пару месяцев.

 - Лечение не из дешевых. Сказали, что нужно 39 тысяч. У меня таких денег не было, поэтому разрешили в рассрочку. Я рассудил, что на три года выходит небольшая сумма, тем более можно погасить в любое время, - говорит мужчина.

Посоветоваться с домашними не разрешили, потребовали, чтобы подписал договор прямо на месте. А уже дома Андрей рассмотрел бумаги и понял, то попал в кредитную кабалу под высокий процент. Мужчине придется выплатить более ста тысяч за лечение, которое не поможет.

О том, как лечат в данном салоне, рассказывали многие пострадавшие. По факту вместо медицинских процедур людям делают шоколадное обертывание.

Расторгнуть договор практически невозможно, администрация «Бьюти Тайм» не хочет даже слышать об этом.

Теперь проблемой очередного пострадавшего будут заниматься юристы ОНФ.

А пока на работу мошенников закрывают глаза в правоохранительных органах и в администрации города, счет обманутых пенсионеров идет уже на десятки. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
Бьюти ТаймВолгоградмошенникиПахолковпенсионерыполицияадминистрация
0
0