Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 02.08.2016 17:36

Очередной злостный онанист пугает народ в Волгограде

В Ворошиловском районе Волгограда завелся очередной онанист.

В социальных сетях жители города вновь предупреждают друг друга об очередном онанисте. На этот раз эксгибициониста заметили в Ворошиловском районе.

Местные жители окрестили мужчину «злостным онанистом». По словам очевидцев, мужчина «орудует» на улицах Комитетская, Ковенская и Гродненская.

Онанисту на вид 28-30 лет, рост 175-180, глаза карие, плотного телосложения, волосы короткие темные. Мужчина был одет в темно-синие джинсовые шорты, желтую футболку, черные сандали.

«У «подозреваемого» в руке или на голове синяя кепка», он бегает быстро, знает всю округу. Будьте бдительны, особенно женщины с детьми», - пишут очевидцы.

- Наказание в данных случаях зависит от каждой конкретной ситуации. Действия могут квалифицироваться как административные, так и с точки зрения уголовно-наказуемого деяния. Уголовное наказание грозит в том случае, если злоумышленник демонстрирует наготу перед несовершеннолетними, - прокомментировали сайту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Городищенском районе Волгоградской области сотрудники полиции задержали эксгибициониста, показывающего свои половые органы школьнице.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

онанистВолгоградэксгибиционист
0
0