Один пассажир погиб и шестеро пострадали в столкновении маршрутки с КамАЗом под Волгоградом

ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- «Тела доставали спасатели»: мальчик погиб и 16 детей пострадали в ДТП в Волгоградской области (07.10.2021 18:20)
- «Девятка» с нетрезвым водителем за рулем врезалась в дерево в Волгоградской области: погиб пассажир (12.11.2020 09:40)
- Грузовик вылетел на встречку в Волгоградской области: мгновенно погибли водитель и пассажирка Toyota (17.09.2020 10:48)
- "Яндекс.Такси" врезалось в столб в Волгограде: пассажир погиб на месте (04.02.2020 09:56)
В Дубовском районе Волгоградской области произошло смертельное ДТП.
Подробности сообщили в ГУ МВД России по региону. Авария произошла утром в четверг, 6 марта в 3:14 на 590 -м километре федеральной трассы Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Дубовском районе.
По предварительным данным, 49-летний водитель за рулем микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, принадлежащего частному перевозчику, ехал в сторону Камышина, не справился с управлением и на скорости врезался в стоявший на обочине КамАЗ. Большегруз сломался, водитель даже выставил опознавательные знаки. Но это не уберегло от трагедии. В результате ДТП до приезда скорой помощи скончался 60-летний пассажир маршрутки. К медикам обратились 6 пассажиров микроавтобуса. От самой маршрутки мало что осталось.На месте работают следственно-оперативная группа отдела полиции, экипажи Госавтоинспекции. Движение по трассе осуществляется в штатном режиме.
Ранее пассажир погиб в слетевшем с трассы микроавтобусе в Ольховском районе. Авария произошлана затяжном повороте. Погода тоже могла сыграть свою роль — синоптики сообщали о гололеде.
У нас есть свой телеграм-канал, там много интересного! Подписывайтесь!
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград