Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.12.2020 08:39

Один погиб, двое в больнице: на юге Волгограда загорелся многоквартирный дом

В Волгограде устанавливают личность погибшего накануне вечером при пожаре в Красноармейском районе, как сообщают «Блокноту Волгограда» 1 декабря. Еще двоих пострадавших госпитализировали.

Двухэтажный многоквартирный дом загорелся на улице Палласовской вчера около пяти вечера. Пылала одна из квартир.

- 30 ноября в 17:00 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Красноармейском районе города Волгограда, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. - На улице Палласовской в многоквартирном 2-х этажном жилом доме, в одной из квартир горели домашние вещи, межкомнатные перегородки и потолочные перекрытия на площади 52 квадратных метра. Пожарные расчёты 7-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 17:57.

Известно, что при пожаре пострадали три местных жителя: один из них погиб, его личность на данный момент неизвестна. Двое пострадавших переданы медикам. Специалисты устанавливают причину пожара.

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области! Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 101.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожарВолгоград
1
0