Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 28.01.2021 23:11

Одно лицо: в соцсетях отыскали двойника юмористки Елены Степаненко

Уроженка Волгограда, актриса и юмористка Елена Степаненко более 40 лет на сцене, но даже не подозревала, что в России у знаменитости есть двойник. Женщина, которая как две капли похожа на Степаненко, живет в Санкт-Петербурге и воспитывает троих дочерей.

С популярной юмористкой Ларису (именно так зовут двойника) сравнивают уже лет 20. От такого внимания санкт-петербурженка устала, ведь по ее словам, каждый первый старается ей напомнить об этой пикантной особенности во внешности.

- С 20 лет меня спрашивают: "А вы знаете, что похожи на Елену Степаненко?". Нет, блин, не знаю, когда все кому не лень тыкают пальцем! Причём каждый в этот момент так гордится собой, только он один это понял и открыл мне секрет, - написала Лариса в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, Елена Степаненко – заслуженная артистка России. Она участвовала на главных позициях в юмористических шоу "Кривое зеркало", "Аншлаг" и "Голубой огонек". Степаненко также телеведущая, поэтесса и режиссер. Она снялась в нескольких фильмах и мюзиклах, таких как "Золотая рыбка", "Морозко", "Красная шапочка". В браке с Евгением Петросяном волгоградка прожила более 30 лет. 


HSqwBbipasw.jpg
ma7RV2PPOoQ.jpg


Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕлена Степаненкоюмористкаактрисадвойник
2
2