Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.05.2022 15:22

Охранник «ВолгаМолл» умер на входе в ТРК в Волгоградской области

Сегодня, 18 мая, стало известно о трагедии на рабочем месте – в Волжском на входе в известный в городе-спутнике торгово-развлекательный комплекс скончался мужчина. Сейчас уже известно, что погибший здесь следил за порядком, работал охранником.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе СКР по Волгоградской области, погибшему было 60 лет. Его тело обнаружили перед входом в служебное помещение торгово-развлекательного комплекса «ВолгаМолл».

Перед трагической развязкой охранник почувствовал себя плохо. Ему попытались помочь другие сотрудники торгового центра. Увы, все попытки оказались тщетными, через несколько минут мужчина скончался прямо на рабочем месте. Была констатирована его смерть.

На данный момент в следственных органов региона по факту гибели сотрудника на работе в Волжском организована проверка.

В Волгоградской области в последнее время участились происшествия среди работников. Так, ранее в больницу утром 13 мая с ампутацией правой руки попал 28-летний гражданин Республики Узбекистан. Мужчина получил травму при производстве тротуарной плитки. По факту случившегося также была организована проверка. Известно, что пострадавший сотрудник трудился на складе, который арендуется. Здесь стоит оборудование для производства тротуарной плитки. Молодой сотрудник должен был очищать транспортную ленту, в результате случилась непоправимая трагедия, ему отрубило руку.

Другой рабочий, тоже из Узбекистана, трудился на строящемся ЖК «Колизей», мужчина упал в шахту лифта, после чего с травмами попал в реанимацию больницы №25.

Трагедия произошла с 52-летним рабочим асфальтобетонного завода в Городище, он поднимался по лестнице на установку и упал. Сотрудник разбился насмерть.

Незадолго до этого другого 42-летнего рабочего - укладчика асфальта сбили на трассе в Волгоградской области. На мужчину наехал дорожный каток.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийновостилюдижители«ВолгаМолл»волгоградцытрагедииЧПпроисшествия Волгоград 18 мая
0
2