Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2019 17:28

Олимпийская чемпионка показала аппетитные кадры в Волгограде

Сейчас известно, что еще одна олимпийская легкоатлетка находится в Волгограде. Это Елена Слесаренко и в город-герой с визитом к родным она приехала накануне майских праздников. В своем Instagram она показала маевку по-волгоградски.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда», Слесаренко продемонстрировала себя с тарелкой полной шашлыками, затем – с сушеной рыбой, а далее следовал один из самых аппетитных кадров – запеченная индейка с картофелем.

LkocIBdqwdM.jpg

Несомненно, аппетиты спортсменки ее подписчиками не остались незамеченными. Слесаренко заметила, что именно так выглядят майские праздники во всех Instagram страны, подчеркнув, что в том числе это и волгоградское гостеприимство.

- Посмотрим, сколько лайков наберут аппетитные кадры нашей сегодняшней маёвки в отличной компании. Не вижу в наборе эмодзи шашлыка. Как так?, - написала Елена Слесаренко.

f0A15HrPMzU.jpg

В конце апреля мы писали о том, что Слесаренко проведет майские праздники в Волгограде.Об это она сама рассказала на своей странице в социальных сетях, добавив, что направляется в город своего детства – Волгоград. По словам спортсменки, она обещала, что дома будет «душевно».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СлесаренкофотоInstagramВолгоградволгоградцызнаменитости
2
2