Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.05.2021 10:44

Опасная прогулка волгоградца по перилам Астраханского моста попала на видео

Сегодня, 5 мая, в редакцию «Блокнот Волгоград» автолюбительница Наталья прислала кадры шокирующего видео. Неизвестный ей молодой человек, рискуя жизнью, взобрался на перила Астраханского моста и прошелся по нему.

Как рассказала корреспонденту «Блокнот Волгоград» автор видеоролика, видео она снимала между остановками «Пионерская» и «Площадь Чекистов» около 19:10 4 мая на середине Астраханского моста. Сама Наталья поясняет, что была в тот момент за рулем и момента, как парень забрался на сооружение, не видела. На вид парню около 17-18 лет — совсем юный. Выглядел очень молодо и шел очень уверенно.

Девушка признается, увидев юношу в таком положении свободно шагающего по тонким перилам моста, сначала испугалась и одновременно побоялась озвучить просьбу спуститься.

- Думаю, сейчас скажу, а он прыгнет, что на уме — неизвестно. Где он начал свое шествие — не видела, - рассказывает Наталья.

Далее странного парня попытались остановить другие неравнодушные прохожие, они шли молодому человеку навстречу. Наталья предположила, так как не слышала слов из авто, что и они предложили парню спуститься. В ответ лицо незнакомца лишь расплылось в странной ухмылке.

На просьбы неравнодушных горожан парень не реагировал.

ВИДЕО: читатели "Блокнот Волгоград"

- Я проехала вперед и продолжала посматривать назад. Он лишь ухмыльнулся. Все-таки он дошел до меня таким образом, и я ему уже сказала: «Может, ты слезешь». Он тоже ухмыльнулся и пошел дальше. Он так уверенно шел, честно - я в шоке от увиденного. Может, он был под воздействием каких-либо веществ? - откровенно говорит Наталья.

Напуганная волгоградка утверждает: что так к собственной жизни относиться нельзя.

До конца страшного маршрута Наталья была вынуждена провожать путника взглядом. Только в конце моста, уже ближе к площади Чекистов, он спустился. Куда отправился странный молодой человек после своего опасного путешествия — осталось загадкой.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАстраханский мостлюдиволгоградцыжителиновости Волгограда
1
0