Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.06.2023 12:34

Опубликовано фото арестованного за изнасилование 8-летней девочки в Волгограде

8-летнюю девочку изнасиловали в подъезде №189 на проспекте Ленина в Волгограде. Подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней.

Об этом сообщает СУ СКР по региону. 48-летний местный житель подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера). За это грозит до 20 лет лишения свободы.

Нападение произошло в жилом строении в районе остановки «Автоцентр». 27 мая в правоохранительные органы обратилась мама малышки, она сообщила, что неизвестный в подъезде дома напал на ее 8-летнюю дочь и изнасиловал.



Яндекс. Панорамы

Через несколько дней фигуранта удалось задержать в Дзержинском районе вечером 30 мая напротив рынка на Семи ветрах.  Он вышел из продуктового магазина с покупками и попал под прицел сотрудников уголовного розыска, которые резко положили его лицом на асфальт, а затем доставили в отдел. По ходатайству следователей СКР мужчина заключен под стражу.


Сейчас продолжается сбор доказательств по уголовному делу. Органы следствия обращаются к жителям Волгограда. В случае, если известны иные противоправные действия мужчины на фото, об этом просят сообщить на телефон доверия 8-800-550-34-99#1 либо 102. Анонимность гарантируется.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизнасилованиешкольницапедофил
1
0