Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2018 17:42

Опубликовано видео первого допроса похитителя 11-летней камышанки

В распоряжении информационного портала «Блокнот Волгограда» появилось видео задержания и первого допроса подозреваемого в похищении 11-летней Анны В.

Мужчину вывели из дома №17 в 7-м микрорайоне Камышина, где, предположительно, с 1 марта он и удерживал девочку. На допросе 59-летний подозреваемый сообщил, что ранее он не был судим. Также мужчина признался, что «своровал девочку».

По словам похитителя, Аню В. он не знал. Однако, как выяснили сотрудники СК, мужчина работал грузчиком в магазине «Комильфо», который принадлежит родителям ребенка.

Зачем мужчина похитил ребенка, устанавливают следователи.

Напомним, Аня В. пропала 1 марта. Утром девочка ушла на уроки, но до учебного заведения так и не дошла. Хотя школу и дом Ани разделяет всего одно здание.

О том, что девочка жива, стало известно на следующий день, уже после возбуждения уголовного дела по статье «Убийство малолетней». Она сама позвонила родителям, пояснив, что ее силой удерживает мужчина.

Установлено, что к себе в квартиру подозреваемый заманил Аню, представившись полицейским и сообщив, что девочка задержана. Никаких противоправных действий в отношении ребенка совершено не было. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Похищение 11-летней камышанки   
ВолгоградКамышинпохищениедопросвидеоподозреваемый
0
0