Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 17.09.2022 15:19

От записи звука в шкафу до выступления на стадионе: волгоградская группа «В чем дело?» открыла ParkSeason Fest

От записи звука в шкафу до выступления на стадионе: волгоградская группа «В чем дело?» открыла ParkSeason Fest
В Волгограде начался фестиваль ParkSeason Fest сегодня, 17 сентября. "Блокнот Волгограда" рассказывает подробнее о том, как проходит мероприятие.

На месте события присутствует корреспондент "Блокнот Волгограда", сообщающий из первых уст о том, как проходит долгожданное мероприятие. В отличие от прошлогоднего музыкального фестиваля, в этом году решили сделать упор на отечественных исполнителях. Так, ParkSeason Fest началось с выступления коллектива из Волгограда. В 14:00 на сцену вышла местная инди-рок-группа "В чем дело?". 






На этот момент на стадионе собралось небольшое количество людей. Стоит заметить, что на мероприятии собралось немало молодежи. Пришедшие подпевали известные им песни танцевали. 





После выступления волгоградской группы на сцене появились участники питерской рэп-рок команды "Кирпичи". Они вышли к зрителям в 14:40. Люди встретили исполнителей бурными аплодисментами. 







На стадионе "Волгоград Арена" застелили специальной пластиковой защтой газон. 


На данный момент трибуны стадиона выглядят довольно пустыми. 
Также на фестивале выступят Bad Balance в 15:30. Один из популярных и знаковых коллективов современного русского рока «Чиж & Co» соберет своих волгоградских фанатов в 16.30. Часовую программу Вячеслав Бутусов представит зрителям в 18.00. В 19:30 перед зрителями появится Григорий Лепс. Завершит фестиваль грандиозное выступление группы «КИНО», которое начнется в 21:00. 

Напомним, с солисткой группы "В чем дело?" Настей Макевниной мы общались в начале ее творческого пути. Подробнее об этом можно почитать здесь

Диана Омарова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградParkSeason Festфестиваль
0
0