Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.09.2021 12:55

Отличный вариант создания уюта и красоты в доме показали волгоградцам

Чем занять себя осенью, когда летние развлечения закончились? Конечно, навести уют в своем доме! В ТРК «Мармелад» открылся уютный магазин с огромным выбором и адекватными ценами «Унидом».


Как стало известно «Блокноту Волгограда», «Унидом» расположился на минус первом этаже (цокольный этаж, за фудкортом) ТРК «Мармелад».


«Унидом» открылся и принял своих первых покупателей. Кстати, до 20 сентября всем покупателям карта клиента будет идти в подарок! Обычная ее цена – 50 рублей. Она позволит и дальше пользоваться всеми преимуществами «Унидома» и совершать покупки с еще большей выгодой.

Заходя в торговый зал, просто теряешься от такого разнообразия посуды, подарков, сувениров, хозтоваров, мебели и прочей домашней утвари. Не потеряться среди этого изобилия помогу консультанты гипермаркета, которые знают все о каждом товаре, представленном на полках.
 
Отличная выкладка, четкое зонирование и гармоничное расположение каждой позиции сделают покупку здесь максимально удобной и комфортной. Каждая хозяйка найдет здесь что-то нужное и полезное, а выбирать подарки родным и близким в «Унидоме» – одно удовольствие! Если вы не знаете, что подарить, то подарите выбор. Здесь есть подарочные сертификаты различного номинала, чтобы каждый мог купить именно то, что ему нужно.
 
Ну и, пожалуй, главная интрига – цена. Цены здесь действительно очень доступные! Например, покупка набора из пяти отличных пластиковых контейнеров вам обойдется всего в 99 рублей, со скидкой 48%. А купив литую сковороду диаметром 28 сантиметров, вторую, диаметром 24 сантиметра, вы получите в подарок! Такой набор стоит всего 1399 рублей, а вы сэкономите 37%. Набор из трех эмалированных кастрюль различного объема стоит 999 рублей, первые покупатели сэкономят 42%. Роскошное мягкое полотенце 70х130 сантиметров предлагается по цене всего 435 рублей, а ваша скидка составит 40%! Удобный табурет предлагается с выгодой 48%, всего за 249 руб. И таких предложений просто море!

18 и 19 сентября будет праздник для юных покупателей с аниматорами и сюрпризами.

Приходите за покупками для дома и уюта в «Унидом»!
Адрес: ТРК «Мармелад» (ул. им. Землячки, 110 Б), цокольный этаж за фудкортом
Телефон для справок: 8(8442)53-06-07.
Инстаграм: @unidom.ru

Количество товара ограничено, подробности у продавцов-консультантов.

Алина Мельникова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

унидомволгоградпосудадомуюттовары для домаполотенцамебельмармелад
3
1