Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2015 19:04

Овнам и Тельцам на неделе не стоит браться за новые дела

Овнам и Тельцам на неделе не стоит браться за новые дела
Диана Подлесная, волгоградский астролог, составила гороскоп на неделю с 19 по 25 октября. На этой неделе практически все знаки будут эмоциональны. В связи с этим лучше обратить внимание на свое внутреннее состояние и отношения с близкими.

Овен
Неблагоприятная неделя для активных действий и начинаний. Если вы будете пытаться исправить обстоятельства, пойдете по головам, то столкнетесь с массой трудностей. Эти дни лучше провести в одиночестве и постараться не оказывать влияние на происходящие события. Многое сейчас зависит исключительно от вас.
 
Телец
На этой неделе не стоит тратить силы по пустякам. В целом вы будете ощущать, что основная часть событий проходит мимо вас. Также и ваши дела и связи не будут казаться перспективными. Вы немного суетливы, путаетесь. Не стоит принимать важных решений, не стройте планов – сейчас не время.
 
Близнецы
В эти дни, возможно, всплывут негативные черты вашего характера: корысть, жадность, лицемерие. Но не стоит давать этому волю. Эта неделя благоприятна для того, чтобы помогать людям – этим вы должны заняться и совершенно бескорыстно. Ваши поступки и доброта оценятся. Возможны испытания. Если воспользуетесь шансами, сможете улучшить свое финансовое состояние.
 
Рак
Рассеянность особенно проявится в начале недели. Мысленно вы удаляетесь от реальности, впадаете в крайности, мечтаете. Таким образом забываете о реальной жизни и о проблемах. Возможно вам придется иметь дела с финансовыми вопросами, документами, договорами. Будьте внимательны. В это время хорошо быть рядом с близкими.
 
Лев
Возможно на этой неделе ваши дела пойдут не совсем так, как вы планировали ранее. Как бы вы не старались, изменить ничего не сможете и в результате испортите себе настроение. Наберитесь сил и не пытайтесь что-то исправить. Если вы отвлечетесь, то ситуация наладится самостоятельно, без вашего вмешательства.
 
Дева
Как бы вам не хотелось, но придется на этой неделе закончить все свои начатые дела. Это может вызвать некоторые трудности и неразбериху. Возможно вам придется решать финансовые проблемы. Вы будете измотаны и утомлены. После того, как все завершите, было бы неплохо отдохнуть, устроить вечеринку с друзьями.

Весы
Это время максимальных действий. Обратите внимание на свои финансовые дела и решите проблемы, связанные с ними. Если у вас что-то не получается, воспользуйтесь помощью, попросите поддержки. Вам должны помочь. И сами не отказывайте в помощи другим. Совместные дела принесут больше пользы.
 
Скорпион
В эти дни у вас появляется хорошая способность анализировать и понимать происходящее. Вы можете давать действительно правильные и верные советы, люди будут просить их у вас и прислушиваться. Но не спешите с выводами – подумайте, прежде чем что-то сказать. Окружающие могут просить от вас помощи, и это вам может надоесть. В результате вы поведете себя некорректно. Обратите на это внимание и исправьтесь. Также неделя благоприятна для финансовых дел.
 
Стрелец
Эта неделя – лучшее время для домашних дел и общения с близкими любимыми. Вы можете заняться ремонтом, перестановкой или просто уборкой. Сейчас вы просто не можете заниматься серьезными делами, поэтому лучше посвятить себя семье. К концу недели возможна важная встреча и серьезные переговоры.
 
Козерог
Негативные события, которые произошли ранее, могут привести вас в уныние. Но на самом деле не все так плохо – вы просто себя накручиваете. Оглянитесь и обратите внимание на что-то хорошее. Не поддавайтесь пессимизму. Во второй половине недели вам вероятно придется принимать важные решения и предпринимать незамедлительные действия.
 
Водолей
В эти дни, если возникают трудности, вы можете обратиться за помощью к другим людям. Они должны вам ее оказать. Это хорошее время для партнерства. Вероятны выгодные знакомства и связи. Вы пользуетесь популярностью. Вам встречаются исключительно выгодные люди. Но если у вас остались какие-то незаконченные дела, вам придется о них вспомнить.
 
Рыбы
Неделя, вероятно, будет связана с любовными взаимоотношениями. Вы будете добиваться того, к чему стремитесь. При значительных усилиях вы все же сможете добиться желаемого, но результат не совсем вас обрадует. Вернее, вы получите совсем не то, на что рассчитывали. Сейчас вы не совсем явно оцениваете происходящее.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградгороскопОвныТельцыбудущее
0
0