Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2019 09:45

ПАО «Волгоградэнергосбыт»: передать показания можно с помощью новых сервисов

ПАО «Волгоградэнергосбыт»: передать показания можно с помощью новых сервисов

ПАО «Волгоградэнергосбыт» напоминает, что срок, в который он рекомендует передать показания индивидуальных приборов учета, заканчивается 25 числа. Своевременная и безошибочная передача показаний гарантирует точный расчет оплаты в соответствии с данными счетчиков.

Чтобы не забыть передать показания, потребители компании могут, зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте energosale34.ru, настроить напоминания, автоматически направляемые в электронную почту. А пользователи мобильного приложения ПАО «Волгоградэнергосбыт» получат соответствующие пуш-уведомления на свой гаджет.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» напоминает, что передать показания абоненты могут целым рядом способов: в частности,  с помощью речевого помощника (речевого меню - по телефону (8442) 68-43-88), с помощью электронной почты, СМС, в «Личном кабинете» на сайте компании www.energosale34.ru., либо на его Главной странице – без регистрации, по номеру лицевого счета. Также показания принимаются в офисах обслуживания ПАО «Волгоградэнергосбыт» (указаны на оборотной стороне квитанции), при оплате потребленной электроэнергии через терминал по приему наличных средств, в котором имеется интерфейс заполнения и передачи показаний приборов учета и операторами контакт-центра компании. Чтобы не попасть в пик обращений в конце периода передаче показаний по телефону, в компании советуют воспользоваться удаленными способами передачи показаний. Сервисы по приему показаний начинают работать с 15 числа месяца. Если Вы все же привыкли пользоваться телефоном, сделать это можно с помощью речевого помощника, который принимает показания круглосуточно.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградэнергосбыт
3
0