Парень спас канализационный люк от «мародеров» в центре Волгограда

Автор фото: Александр Барановский
Читайте также:
- Активист МГЕР увидел заговор криминала против Андрея Бочарова (10.10.2017 07:34)
- В Волгограде власти снова пытаются продать часть больницы (09.10.2017 11:05)
- Волгоград – это одна большая свалка, – активист об аргументах власти по застройке поймы Царицы (30.09.2017 16:30)
Житель Волгограда Александр Барановский на своем примере показал, что каждый может сделать наш город чуточку лучше. Для этого не обязательно рваться во власть. Достаточно начать с себя.
Проезжая по улице Чуйкова в Центральном районе Волгограда, парень увидел, как двое неизвестных снимают канализационный люк и куда-то его тащат. Александр не полез сразу за телефоном, чтобы потом предоставить информацию в соответствующие органы, а вмешался сам.
- Хотели унести люк и у них это не получилось, убежали. Ай да Сашка, ай да молодец, - посмеялся над своим поступком волгоградец.
Александр не только прогнал «мародеров», которые пытались утащить муниципальное имущество, но и поставил крышку люка на место.
Горожане парня похвалили. Если бы он не вмешался, неизвестно сколько бы автовладельцев лишились своих колес.
Новости на Блoкнoт-Волгоград