Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 16.09.2022 20:26

ParkSeasonFest распродает со скидкой 10 тысяч билетов

Уже завтра 17 сентября должен пройти многострадальный ParkSeasonFest, который отменяли и переносили несколько раз. Однако из-за ухода большинства хедлайнеров, организаторы пытаются продать билеты в последний день за половину цены.

На сайте «Кассир.ру» действует 50% скидка по промокоду на фанзону и на танцпол. Также волонтеры фестиваля рассказывали, что для бюджетников действует скидка в 70% на все билеты кроме трибуны А. На данный момент, не продано 10 872 билета на мероприятие. Самый дорогой из который стоит 16 500 рублей, а самый дешевый можно приобрести за 2 400 рублей.

Screenshot_2.png

скриншот: Кассир.ру 

Напомним, что мероприятие состоится на стадионе «Волгоград Арена». На большой сцене выступят группа КИНО, Чиж & Co, Григорий Лепс, Вячеслав Бутусов с хитами группы «Наутилус Помпилиус». Помимо известных коллективов, в эту субботу в Волгограде можно встретить Ольгу Бузову. Ранее мы писали полную афишу мероприятий на выходные, с которыми можно ознакомиться здесь.

Также в эту субботу общественный транспорт будет работать в усиленном режиме. С расписанием вы можете свериться, перейдя по этой ссылке.

Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

парксизонфестфестиваль
0
3