Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.09.2022 18:36

Павел Никитин назначен гендиректором «Ротора»

В волгоградском футбольном клубе наконец-то определились с тем, что им подходит на должность гендиректора Павел Никитин, который уже почти 4 месяца занимал должность и.о. гендиректора. Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 7 сентября.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Ротор» гендиректором сине-голубых назначили 39-летнего Павла Никитина. Ранее он был заместителем генерального директора по вопросам общей безопасности. Эту должность он занимал с конца мая 2022 года, после того как эту должность оставил Андрей Рекечинский в связи с вылетом «Ротора» в вторую лигу ФНЛ.

Напомним, что волгоградская команда сине-голубых не смогла победить в Майкопе. В седьмом туре чемпионата России по футболу волгоградцев принимала местная команда «Дружба». В шести предыдущих матчах адыгейская команда победила всего лишь раз, и, естественно, «Ротор» оказался не просто фаворитом, а таким, что у майкопчан шансов не было вообще по определению. Гости должны были легко брать свои три очка и ехать домой. Более того, на фоне позорного поражения в домашней встрече с «Аланией», должны были быть извлечены хоть какие-то уроки.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

роторникитин
0
1