Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2019 13:50

Педагог из Волгоградской области выиграла в лотерею автомобиль

Жительница Волгоградской области Татьяна Плотникова* стала обладательницей автомобиля стоимостью 600 000 рублей, случайно купив лотерейный билет.

Судьба словно подсказала ей подходящий момент для покупки билета. Женщина рассказывает, что решение купить билет пришло внезапно, когда она проходила мимо киоска и увидела мужчину с лотерейным билетом в руках.

- Тогда я подумала, что сегодня прекрасный день для покупки лотерейного билета. Не задумываясь, вытянула наугад два из пачки, — рассказывает Татьяна Михайловна. — Каждое воскресенье смотрю программу по телевизору. И в этот раз проснулась пораньше, приготовила билеты. Когда объявили, что есть победитель из Волгоградской области, я замерла от удивления.

Свой выигрыш Татьяна Михайловна, которая работает педагогом дополнительного образования, решила взять деньгами и потратить на подарки и ремонт.

Татьяна Плотникова — занимается творчеством с детьми с ограниченными возможностями. Счастливица - заядлая дачница, а ее особая страсть - астры и любовь к шитью.

Готовясь к встрече Нового года, лотерейная победительница не только обдумывает меню, но и наметила себе новую цель - выиграть миллиард.

* Фото публикуется с разрешения победителей.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

лотереявыигрышучительприз
0
0