Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 21.06.2019 14:47

Пенсионер Бочаров поборется со стариками: еще одного пенсионера выдвинули кандидатом в губернаторы Волгоградской области

Еще одного, третьего по счету, пенсионера выдвинули кандидатом в губернаторы Волгоградской области.

Сегодня, 21 июня, региональное отделение партии «Справедливая Россия» официально озвучило имя своего кандидата в губернаторы. Это Сергей Полищук, руководитель обкома профсоюзов. Борцу за кресло губернатора 62 года, он уже перешагнул пенсионный порог, успел до повышения пенсионного возраста.

Ранее пенсионера, депутата областной думы Алексея Бурова, кандидатом в губернаторы выдвинул Сталинградский обком КПРФ. 

Дуэту волгоградских пенсионеров будет противостоять военный пенсионер, действующий губернатор, житель Москвы Андрей Бочаров. Его выдвинула партия «Единая Россия».

- И хорошо, что Бочарова, он хотя бы честный человек. «Единая Россия» в облдуму выдвигает людей судимых за кражу государственного имущества. Так что Бочаров, это нам с вами еще повезло, - отметил политический эксперт Эльдар Быстров.

Пока официально выдвинуты три кандидата, и все трое - пенсионеры. Ожидается, что кого – то выдвинет партия ЛДПР, впрочем, одного из кандидатов в кандидаты Владимир Жириновский жестко наставлял – не трогать Бочарова и даже не произносить его имя, а во всем винить абстрактных чиновников. 


                             

                   

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпрофсоюзывыборыклоунада
0
1