Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.01.2020 09:57

Пенсионерка насмерть сбила женщину на дороге под Волгоградом накануне Нового года

Женщина – пенсионерка, находившаяся за рулем автомобиля, насмерть сбила другую даму, которая мирно шла вдоль дороги под Волгоградом.

Трагедия произошла в новогоднюю ночь. 54- летняя женщина шла по проезжей части трассы «Волгоград – Астрахань», на территории Среднеахтубинского района, в сторону Ленинска. В это время, в попутном с пешеходом направлении, по дороге ехал автомобиль «Лада Гранта», которым управляла пожилая уже дама, 59 лет от роду. В силу каких то причин, пенсионерка, находившаяся за рулем автомобиля, не заметила одиноко бредущую женщину, и сбила ее на большой скорости.

От полученных травм, женщина - пешеход скончалась на месте ДТП. По факту случившегося, как сообщили «Блокнот Волгограда» в ГУ МВД РФ региона, проводятся все необходимые оперативные мероприятия.

Ранее «Блокнот Волгограда» сообщал, о том, что, практически, в полночь, когда все жители отмечали наступление Нового года, в центре Волгограда, по вине водителя автобуса, произошло ДТП. К счастью, в нем легко пострадал лишь один человек. Большего числа жертв удалось избежать чудом.

Олег Смыслов             

            

            

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТП. авария
0
2