Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 03.07.2018 15:11

Переползающего дорогу волгоградца на пятой точке сняли на видео

На дорогах Волгограда вновь активизирвались «дорожные ползуны». Жителям города-героя следует быть бдительными.

Сегодня, 3 июля, около 11 утра в районе туннеля на Тулака в Советском районе волгоградец заметил странного мужчину с пакетом, сидящим посреди потока машин.

Неизвестный медленно, но верно пытался переползти дорогу на "пятой точке", отчего волгоградец и прозвал мужчину "дорожным ползуном", рассказал корреспонденту "Блокнота Волгограда" очевидец.

Иван поделился видео в Интернете, и за несколько часов его уже успели посмотреть больше тысячи человек. Волгоградцы прониклись вниманием к неизвестному мужчине и отметили, что нельзя было просто так проехать мимо, вдруг человеку плохо и ему нужна помощь.

Сам автор видео предупреждает местных жителей о таком массовом нашествии "ползунов". 

- Будьте внимательны, жесть может притаиться где угодно!, - предупредил Иван.

- А может это не ползун,может кто сбил его, надо было остановиться и спросить, в любом случае нельзя так просто равнодушно проезжать мимо, где человек сидит на дороге, хотя о чём я - все живут по правилу курятника, - резко прокомментировал поступок волгоградца один из пользователей Интернета.

-  Он целенаправленно переползал проезжую часть в районе перекрестка, - ответил Иван на комментарий озабоченного судьбой неизвестного мужчины подписчика.

Человек на дороге от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПолзунДорогиТулака
0
0