Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 01.09.2022 12:53

Переворот иномарки на оживленной Продольной в Волгограде сняли на видео

Сегодня, 1 сентября, около полудня в Волгограде на проспекте Жукова в Дзержинском районе перевернулся Renault Duster. О жестком ДТП с кроссовером сообщили очевидцы. Первые кадры с места аварии на видео удалось запечатлеть читателям «Блокнот Волгоград».

По словам свидетелей случившегося, на данный момент на месте ДТП продолжают работать экстренные службы – скорая, сотрудники полиции, а также спасатели.

Иномарка, перевернувшись на скорости, завалилась на бок. Спасателям оперативно удалось вернуть машину в нормальное положение, двери тоже пришлось открывать с помощью сотрудников.




Автолюбители, которые находились рядом с местом происшествия, предположили, что водитель перевернувшегося Renault Duster пропустил момент, когда на проспекте образовался затор. Чтобы не въехать в Logan, слишком резко выкрутил руль, чиркнул по крылу и в результате перевернулся:

- Отвлёкся или в телефоне «залипал»…

В пресс-службе регионального главка МВД прокомментировали, что в результате данного ДТП, к счастью, никто не пострадал, участников ДТП не двое, а трое. С управлением не справился водитель Renault Duster:

- Примерно в 12:00 дня 60-летний водитель, управляя Renault Duster, двигался по проспекту Жукова со стороны улицы Хорошева в сторону улицы Землячки. Напротив дома номер 163 по проспекту Жукова не справился с управлением и совершил наезд на впереди стоящий автомобиль Renault Logan под управлением 49-летнего водителя. От удара Renault Logan совершил наезд на автомобиль Volkswagen Jetta под управлением 62-летний женщины. Автомобили получили механические повреждения, пострадавших нет.

Ирина Рассказова

ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

ВИДЕО: читатели "Блокнот Волгоград"
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпроспект ЖуковаДТПавариилюдиновостиновости Волгоградановости 1 сентября Волгоград
0
0