Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2022 20:03

Пируэты в воздухе и на воде, белоснежные яхты и новый амфитеатр: самые яркие моменты Дня города на видео

Сегодня днем, 10 сентября, Волгоград второй день подряд отмечал свой день рождения. Программа праздника оказалась настолько насыщенной, что даже при большом желании успеть увидеть все было невозможно.

Именно поэтому журналисты "Блокнот Волгоград" собрали в одном видео самые яркие моменты праздника, который продолжится еще и завтра, 11 сентября. Впереди - еще несколько фейерверков, масса концертных мероприятий, ярмарочная торговля и развлечения не только в центре, но и в районах города.


После вчерашнего торжественного открытия горожане продолжают активно осваивать новое прогулочное пространство набережной и территорию амфитеатра. В эти дни здесь появилось огромное количество импровизированных фотозон. Но уже ясно, что новые фонтаны, прогулочные дорожки и зелень пришлись волгоградцам по душе.

С восторгом волгоградцы приняли и зрелищное флайборд-шоу, которое показали сегодня спортсмены из Ростова-на-Дону. Трюки на воде выглядели особенно эффектно с цветными дымовыми шашками. Болшой фоторепортаж с выступления мы опубликовали здесь.

Тренировку пилотов авиагонок перед выступлением на Дне города мы показали своим читателям накануне. А сегодня пилоты блестяще выступили перед волгоградской публикой, заставив сердца зрителей замирать каждый раз, когда самолет резко срывался вниз, выполняя сложную фигуру.

Город, в которм хочется жить - так выглядит Волгоград на этих кадрах. С праздником, Волгоград!

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День городафлайборд-шоуавиагонкиавиашоупарусная регата
0
2