Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.12.2017 11:00

«Питеравто» отобрал маршруты Волгоград-Волжский у муниципального перевозчика

Стали известны результаты аукциона на пассажирские перевозки по маршрутам Волжский-Волгоград на время проведения ЧМ-2018. Информация размещена на официальном портале госзакупок.

Речь идет об автобусах № 123, связывающем 30-й микрорайон и железнодорожный вокзал, и №146, следующем от магазина «Стимул» через Среднюю Ахтубу до автовокзала. Контракт заключается на период с 1 января до 30 октября 2018 года. За девять месяцев перевозчик получит 33 миллиона 474 тысячи 65 рублей.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», в первый раз аукцион не состоялся – участники не успели вовремя назвать свои цены. Со второй попытки заявки подали «Питеравто» и Волжская автомобильная колонна № 1732. Последняя обслуживает эти маршруты в настоящий момент, однако сохранить их на «горячее» время мундиаля не смогла.

Согласно конкурсной документации, на маршрут №123 должны выйти автобусы большой и средней вместимости, на №146 – средней. Традиционно они должны быть оборудованы системой ГЛОНАСС. Символика чемпионата мира по футболу также обязательна. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградволгоградские автобусыперевозкитранспортбюджет
0
0