Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.09.2016 21:30

«Почта России» в Волгоградской области внедрит самообслуживание

Сегодня, 13 сентября, в администрации Волгоградской области состоялась встреча губернатора Андрея Бочарова и генерального директора ФГУП «Почта России» Дмитрия Страшнова.

В ходе общения Страшнов отметил высокие темпы, которыми, по его словам, развивается Волгоградская область.

- Мы готовы оказать максимум поддержки в развитии инфраструктуры почтовой связи, предоставлении почтовых и финансовых услуг населению региона. Волгоградская область — одна из немногих, где за последние 15 лет не было закрыто ни одного отделения почтовой связи. Это значит, что наши услуги востребованы, и "Почта России" имеет на волгоградской земле благоприятные условия для дальнейшего развития, - заявил глава «Почты России».

По итогам встречи было достигнуто соглашение, по которому почтовой связью предполагается охватить маломобильные группы населения, будет организован прием коммунальных и муниципальных платежей на дому для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Как было заявлено, в почтовых отделениях Волгоградской области намечено развитие технологий самообслуживания. Кроме того, будут открыты центры выдачи-приема посылок.

Продолжится развитие и банковского обслуживания. Так, до конца текущего года в регионе откроются 114 точек обслуживания «Почта Банка»

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

обществоПочта РоссииВолгоградская область
0
0