Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2021 12:50

Почти 94% волгоградцев не готовы работать сверхурочно ради спасения экономики

К 8 августа подавляющее число волгоградцев не готовы дополнительно работать после призыва депутата Госдумы РФ Николая Арефьева спасать экономику страны.

Почти 94% волгоградцев негативно отнеслись к предложению депутата Госдумы Николая Арефьева об увеличении продолжительности рабочей недели в стране ради восстановления экономики.

opros.jpg

- Удивительное единодушие, - комментирует волгоградка итоги опроса. - А почему не хотим пахать без выходных? А потому, что нет даже надежды на то, что мы будем восстанавливать экономику России, а не набивать карманы олигархам. И патриотизм тут ни при чем. Сначала национализируйте все предприятия, установите справедливую и гарантированно зарплату, а потом мы дружным строем пойдём на субботники.

 Николай Арефьев избран депутатом Госдумы от Волгоградской области.

- А пенсионный возраст Арефьев вернуть не хочет? – задаётся вопросом волгоградец. - Позор КПРФ! Арефьев уже 30 лет сидит на шее народа! И все ему мало! Хочет теперь, чтобы люди вообще рабами стали. Пусть депутаты с себя начнут. Личным примером, так сказать. Зарплаты в Госдуме и СФ сделать по 25 000 рублей. Лишить спецмашин, спецбольниц, служебных квартир, бесплатных перелётов. Пусть ипотеку берут с зарплатой в 25000 рублей.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

рабочий деньзарплатыНиколай Арефьевспасение экономики
6
1