Под Волгоградом двое закрыли в багажнике таксиста и угнали «шестерку»

В Ленинском районе Волгоградской области 12 октября двое злоумышленников ударили ножом таксиста, после чего пытались закрыть его в багажнике.
В полицию Ленинского района Волгоградской области 12 октября обратился 29-летний местный житель. Молодой человек работает таксистом. Потерпевший сообщил стражам порядка, что двое неизвестных, угрожая ножом, угнали его автомобиль "ВАЗ-2106".Установлено, что около полуночи таксист забрал двоих пассажиров, которые просили довести их до села Заплавное, - сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области. Возле поворота в село пассажиры ударили ножом таксиста и попытались закрыть его в багажнике. К счасть, водителю такси удалось убежать и позвонить в полицию.
Стражи порядка обнаружили угнаную "шестерку" в нескольких метрах от места преступления. Чуть позже удалось задержать и подозреваемых. Ими оказались 22-летний и 27-летний житель города Ленинска. Оба злоумышленников находились в состоянии алкогольного опьянения.
Возбуждено уголовное дело. Теперь им грозит до 12 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград