Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.03.2015 14:22

Под Волгоградом мать спрятала мертвую 4-месячную дочь в чемодан и закопала в огороде

Под Волгоградом мать спрятала мертвую 4-месячную дочь в чемодан и закопала в огороде

Причины смерти ребенка выясняются. Родительница уверяет, что девочка внезапно умерла в своей кроватке

Смерть 4-месячной малышки из Серфимовического района Волгоградской области еще долго могла бы оставаться тайной, если бы мне бдительные чиновники местной администрации.

Именно они первыми спохватились: ребенок родился в конце сентября, а в последнее время мать больше не выходит гулять с новорожденной дочерью. Всюду одна. Детская коляска со двора пропала, а на бельевой веревке больше не сушатся пеленки и ползунки. А вскоре пропали и сами родители.

- Они переехали на постоянное место жительства в Волгоград. Следователи совместно с оперативниками разыскали семью и выяснили, что 20 января ребенок умер. Родители обнаружили девочку мертвой в кроватке. Испугавшись ответственности, поскольку мать девочки в 2013 году уже была судима за причинением смерти по неосторожности еще одному своему ребенку, они положили тело дочери в старый чемодан и закопали в огороде, - сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

Следователи нашли скелетированные останки и теперь экспертиза определит точную причину смерти: умерла ли малышка своей смертью или ее убили.  

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ребенокСерафимовический районумерчемоданогород
0
0