Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.02.2022 10:25

Под Волгоградом нашли мёртвого мужчину без полового члена

Как стало известно 16 февраля, в селе Лебяжье Камышинского района Волгоградской области обнаружили труп 71-летнего мужчины с обглоданными половым органом и частью бедра.
 
- 71-летнего пенсионера в селе Лебяжье обнаружил мёртвым близкий родственник,  - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в следственных органах Волгоградской области. – Труп лежал в постели будучи полностью обнажённым. У мужчины отсутствовали половые органы. В настоящее время следственный отдел по Камышинскому району СУ СКР по Волгоградской области проводит доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решением.

 Предварительно, пенсионер скончался от естественных причин.

 - Криминальная версия не рассматривается в качестве основной, следов насилия на теле умершего не обнаружено, - пояснили в следственных органов. – Предположительно, половой орган мужчины и часть бедра съели крысы. Точную причину смерти установят по результатам вскрытия. Пенсионер имел ряд хронических заболеваний, был лежачим.   

В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. Напомним, что в Камышинском районе Волгоградской области второй месяц продолжаются поиски пропавшей 13 января в селе Чухонастовка 15-летней Айлиты Ли, которая в тот день не дошла до школы. 

 Накануне в Волгограде при загадочных обстоятельствах из окна гостиницы "Турист" выпал мужчина. Следственный комитет также проводит проверку. 

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

мужчинаполовой членкамышинский районлебяжьеск
1
1