Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.12.2015 18:00

Под Волгоградом ревнивец протащил голую любовницу по всему городу и забил ее до смерти

Накануне, 17 декабря, во Фролово 20-летний парень забил до смерти 32-летнюю возлюбленную, приревновав ее к двум друзьям.

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» следователь следственного отдела по Фроловскому МрСО СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Корчагин, сожители являются неблагополучными, все свои небольшие доходы они тратили на выпивку.

- Накануне мужчина долгое время не мог найти свою сожительницу, он обзвонил всех друзей, но результата это не дало. Вечером женщина сама позвонила парню и сказала, что скоро к нему придет, - комментирует следователь. – Мужчина, не дождавшись дамы, отправился к друзьям, где и застал в неприглядном виде свою девушку.

Женщина находилась в спальне в одних трусах, такого предательства не смог простить молодой человек. Он начал избивать возлюбленную прямо в доме друзей, «приютивших» ее. Затем мужчина выволок голую сожительницу на улицу и потащил по морозу домой, периодически избивая ее. Разгневанный парень не мог успокоиться, уже в собственном доме он продолжал наносить удары по голове и телу неверной женщины. Когда она перестала дышать, изверг решил вызвать скорую, но прибывшие медики констатировали смерть.

В настоящий момент подозреваемый задержан, свою вину он признает частично. Мужчина уверяет, что убивать "даму сердца" не собирался, лишь «чуть-чуть припугнуть». По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоФроловоВолгоградская областьсожитель
0
0